Puestos WCC 2016


WCC SHIMANO ZONA 2016 PUESTO MAPA 1-10a

Ok chicos, aquí tenéis los mapas de las secciones con los puestos marcados: Shimano, Dynamite Baits y Lowrance. Hemos optado por elegir los puntos mas adecuados para la pesca a costa de reducir un poco la comodidad en  algunos de ellos.

Solo nos queda desearos suerte a todos!

WCC DYNAMITE LOWRANCE ZONA 2016 PUESTO MAPA 11-30

 

Puestos WCC 2016

 

Dynamite:

01-01: Rocio Hervas Gonzaelz, Jose Antonio Fernandez Hervas, Sergio Campo Moreno

02-02: Victor Fernandez Gago, Mariano Ferrero Gar.

03-03: Manuel Castillo Perz, Antonia Luisa Torres

04-04: Alan Molina Sosa – Carlos Rodriguez Cabrera, Patricia Martinez Navarro.

05-05: Pedro Torres, Rafael Jimenz Martinez – Ruben Dura.

06-06: David Escobosa Ortega – Pedro Gomez Zara.

07-07: Juan Castellano Liebana – Juan Rodriguez Aguilar

08-08: Miguel Rojano Jimenz – Manuel Jesus Rojano Martin.

09-09: Ruben Aparicio Lopez, Ivan Talavan Diaz, Patricia Palacian Martin.

10-10: Ramon Brocal Carbajal – Angel Salvador Guidado

Shimano:

01-11: Juan Jose de la Torre Aroca, Antonio Manzano Sanchez.

02-12: Antony Paul Summers, Ross McCormack, Brenden Campbell.

03-13: Francisco Escobar Escobar – Roberto Royan Ruiz.

04-14: Pablo Marquez, Luciano Cobos.

05-15: Jose Dominguez Amor, Juan Rodriguez Ruiz.

06-16: Jesus Antonio Espinar, Angel Alejo Garcia.

07-17: Rafael Castillejo Ortega, Cristobal Alba Garcia.

08-18: Jose Gonzalo de la Cruz, Beatriz Aguilera Casero.

09-19: David Sanchez Martin, Fernando Vazque Medina, Gines Morillas.

10-20: Javier Hidalgo Palacios, Jose Antonio Borrego Perez

Lowrance:

01-21: Jose Angel Figuero

02-22: David Torres Vazquez, Jesus Garcia Hidalgo.

03-23: Carlos Dario Castillo, Iban Villaroya Dominguez.

04-24: Hugo Antonio, Rafael Bermundez

05-25: Urko Martinez Villacort, Emilio Sanchez Delgado.

06-26: Antonio Sanchez Garcia, Franchesco Ajmo Rulfi.

07-27: Angel Jimenz Jimenz, David Pulido Mata

08-28: Jorge Sacristan Llados, Maria Parra Cristobal.

09-29: Rafael Gonzalez Exposito, David Jurado Chico.

10-30: Jose Manuel Collantes, Beatriz Aguilera Casero.